Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Ноябрь 2016.

16:37:00

Allurebox за ноябрь я разбираю уже в середине декабря, узнаю некоторые знакомые средства, а кое-что пробую впервые. Задумываюсь, что бы подарить себе на Новый год? Речь, конечно, о помаде и о хорошем креме для лица, в первую очередь. А остальное приложится, в магазине. В этом боксе есть новинки ароматов, которые стоит попробовать и новый тональный кушон Lancome, а вдруг мне надо? 





Londa Шампунь Velvet Oil, 2 сашэ по 15 мл,  уход для волос Velvet Oil, шампунь для волос и тела Men от Londa.


Avon LIFE пробники парного аромата в содружестве с KENZO Takada, дизайнером, приезжавшим по этому поводу в Москву. Тот случай, когда и рекламная компания, и средства, и шумиха вокруг этих ароматов во много раз превосходит ожидания. А во флаконах получился опять Avon. Не буду хвалить, ожидала я большего. 

Avon Life для Неё – это радостная композиция из нот водной лилии, фиалки и ириса для бесспорного очарования, которое длится весь день. Avon Life для Него – это яркие, свежие
и изысканные ноты черного перца,  листьев фиалки.



Angel Thierry Mugler - негасимая гурманская классика, звезда, при виде которой слегка щемит сердце. Впервые аромат вышел в 1992 году, а сейчас снова набирает популярность, благодаря гурманской моде. 

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата
Ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала
Ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель
В боксе образец туалетной воды. 


Renaissance de nuit от Dr.Pierre Ricaud, ночной крем марки, который попался мне в аллюрбоксе за январь. С ним я начала этот год, получается с ним и заканчиваю. Крем мне подошел для использования в дневное время, а в ночное не очень получается, так как с утра встаю и на лице нечто странное. Зато подошла новая серия марки с гиалуроновой кислотой и сос-крем для лица. 



Schwarzkopf Professional Oil Miracle шампунь с маслом барбарийской фиги, давно знакомый продукт. Он мне нравится, также как и серия с розой. В этом боксе мне опять напомнили, что он есть в природе, как раз ищу себе подходящий, потому обновлю впечатления двухгодичной давности, тк потребности волос стали совсем другие...  Шампунь, кстати, попадался в апрельском боксе.



Наливное голубое яблочко Nina Ricci Luna Les Belles de Nina - миниатюра нового фланкера, которые часто выходят в последнее время. Приятный аромат, ненавязчивый, подойдет любителям легких компотиков, отдающих дань восточно-гурманской моде. Сладкий, карамельный, чуть фруктовый антистресс в очень приятном оформлении. 
Верхние ноты: Лесные ягоды, Апельсиновый цвет, Лайм и Танжерин; 
ноты сердца: Карамель, Бессмертник, Жасмин и Груша; 
ноты базы: Сандал, Мадагаскарская ваниль, Лакричник и Белый мускус.
2016 год. 


Отлично подойдет для новогоднего подарка молодой девушке!
Полноформат 30 мл. 



Kerastase производится под эгидой концерна LOreal, имеет многочисленные средства для лечения волос и избавления от разнообразных проблем.
Kerastase Bain Fluidealiste smooth-in-motion shampooing - шампунь-ванна для волос. Для гладкости и легкости волос в движении. Дисциплинирует непослушные локоны, избавляет от статики. Возможно я искала именно такой, так что попробую. На упаковке пишут, что консультанты марки проводят предварительную диагностику волос и предлагают затем необходимые средства. 



Avene Cold Cream -  немного заботы в холодное время. Прежде всего подходит обладателям сухой и очень сухой кожи, а также чувствительной. 

Питание: обогащенный Колд Кремом и природными маслами, этот мягкий крем быстро создает ощущение комфорта. 
Защита: обогащенный осветленным пчелиным воском, он защищает Вашу кожу от агрессивных внешних воздействий. 
Успокаивающее действие: благодаря успокаивающему и противораздражающему действию, Термальная вода Avène быстро создает комфортные ощущения на Вашей коже.


Kenzoki Serum Hydratant ANGE Gardien - увлажняющий крем для лица. Успокаивает и защищает кожу.  Последние отзывы нахожу двухгодичной давности. В ИДБ стоит 3800 и есть другие серии. Раньше я слышала, что они снимают эту линейку и сетовала, что не успела попробовать. Теперь уж попробую, наконец. 

Утолить жажду обезвоженной кожи и обеспечить эффективную защиту от ежедневных агрессивных воздействий: стресс, загрязнения, жара, холод….Эффективное действие благодаря комплексу трех активных ингредиентов! Концентрат растительной воды Белого Лотоса™: мощное разглаживающее и антиоксидантное действие, окутывает кожу защитной вуалью. Японский ландыш интенсивно увлажняет и удерживает воду в клетках кожи, а просо исполняет роль защитного экрана для кожи. Кожа успокоена, увлажнена и защищена.


Yves Saint Laurent VERNIS A LEVRES VINYL CREAM Лак для губ 401 номер. Классический красный крем для губ. Очень понравился, ношу в сумочке и радуюсь. Единственно, он не очень стойкий. Зато выбор есть - 12 ярких сочных оттенков.





Lancome Teint Idole Ultra Cushion 03 beige peche. Стойкий тональный флюид-кушон
Совершенное покрытие на основе уникальной формулы. Легкость и в то же время высокая плотность тонального покрытия. Teint Idole Ultra Cushion на основе новой насыщенной микропигментами формулы сглаживает даже самые мелкие несовершенства, оставаясь при этом незаметным и делая кожу атласной и сияющей. Вы сможете добиться идеального покрытия не в ущерб легкости нанесения. Teint Idole Ultra Cushion питает и увлажняет кожу, а также защищает ее от УФ-лучей и образования свободных радикалов с помощью солнечных фильтров (SPF 50).





На этой картинке наглядно видно, чем новый кушон отличается от предыдущего выпуска марки. Teint Idole Ultra Cushon - более плотное покрытие, чем у предшественника, и большая стойкость, но меньше натуральности, вельветовый финиш. 


L'Occitane крем для ног с каритэ, классическое оформление и средство для сухих ножек. 
Купон на 1000р прилагается. 


В итоге ноябрьский бокс получился очень необычным, так как много парфюмерии, шампуней, а крем только ночной, так как днем только сос-средства, тон-новинка, красивой оказалась красная помада YSL. Отличный сервис для тех, кто хочет попробовать новинки, не вставая с дивана. А мне как раз привезли коробочку Schwarzkopf Professional #бондинг, пока я работала над этим обзором, потому я сама последую своему совету. 


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe