Блог Фредьки

Блог Фредьки

Edgardio Chilini COLA Room Spray. Духи для дома.

11:30:00

Любите ли вы кока-колу, как люблю ее я? Уже в который раз вспоминаю рекламу "Праздник к нам приходит...", запавшую в мозг красным трейлером и светящимся огоньками поезда, наполненного этим шипучим напитком. И краснощеким, в тон всей рекламе, Сантой с хитрым прищуром. Все мы родом из детства.  

"Тададаам, всегда кока-кола..."  А вот оказывается не всегда. Есть еще и  Edgardio Chilini Room Spray COLA- Спрей для дома, у меня на фото 10 мл, который создает особое настроение в холода. Достаю веселую мишуру, покупаю подарки и напеваю эту песенку. 



У меня небольшой семпл спрея для дома, которого в принципе хватит надолго, так как требуется всего 1-2 пшика на комнату 12 квадратных метров, по результатам моего тестирования.

Кола в аромате очень нежная и ненавязчивая, хотя и характерная, узнаваемая. Ребенок оценил, находясь на кухне, что откуда-то пахнет вкусностями и сладостями. Многие любят мармеладки ввиде бутылочки колы, вот этот спрей скорее пахнет так же скорее, чем оригинальный напиток, который и понюхать-то сложно :)

Аромат держится несколько часов в комнате, даже если окно стоит на легкое проветривание. 

Создает очень уютное домашнее ощущение, убирает неприятные запахи, как и к примеру некоторые другие запахи, которые сейчас нравятся в интерьере. Для меня это аромат свечей с пломбиром или ванилью, есть еще с тыквенным пирогом, которые мы любим жечь дома. 


Делает ароматы тот же парфюмер, что и духи марки, Сергей Каров, получивший в этом году премию на конкурсе русских парфюмеров Prix'd'Aromes Русские сказки за аромат с нефтяными нотами "Солдат". Спрй для дома - это в принципе, тоже духи, только для помещения. Они раскрываются и радуют наше жилище и меня, в том числе.  



Edgardio Chilini Room Spray COLA 100мл стоит 4000мл у производителя. Его, наряду с другими можно заказать на сайте chilini.ru или на info@chilini.com.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe