Блог Фредьки

Блог Фредьки

SleekMakeUP Gloss Me, Matte Me - 4 разных характера. Oh So Special Palette

10:51:00



Сегодня я опять подниму любимую тему помад, часть из которых мне прислали на тестирование еще летом, одну я получила в боксе, потому выбрать цвет не представлялось возможности, а одна была в подарке на Премии PudraBloggerAwards, так что ее уже многие попробовали. 

Также у меня есть одна красивая палетка, которую я покажу для затравочки сегодня. 















Sleek MakeUP I-divine Oh So Special Palette #658 - 12 оттенков в розоватой, коричневатой холодной гамме, также в ней есть серые и черные оттенки, 5 из них шиммерные, остальные матовые. 






Интересный бордовый Celebrate, серый Glits, розовая Organza, очень близкий по цвету к нему Gateau. Красивый и благородный коричневый оттенок Gift Basket. 







Для начала 2 блеска для губ марки. До этого у меня была только прошлогодняя лимитка. 

Персиковый с шиммером SleekMakeUP Gloss Me 21 Hawaii Honey - гавайский мед, позитивный оттенок, немного инфантильный, с золотистыми блестками искорками, которые на губах не чувствуются, а еще придают влажный блеск. Кисточка немного загнутая и длинная, оказалась очень удобна в нанесении такой консистенции продукта. Блеск не липкий, но немного жирненький, ухаживающий за губами. Запах ненавязчивый. Качество меня безусловно порадовало!








Персиково-оранжевый оттенок выглядит на губах очень спокойно, но мне трудно его показать, так как блески в принципе я не очень жалую в быту - предпочитаю помады. Но если использую, то явно не для показа, а для повседневного быстрого мейка. По качеству этот светлый оттенок мне понравился. Ухаживает за губами, однозначно, и это для меня большой плюс. 





Второй SleekMakeUP Gloss Me 25 Phoenix Rising - красноречивое название "Восстание птицы Феникс", которую сколько ни сжигай - восстанет из пепла. Невероятный оттенок красного вина с блестками, манящий в тюбике. Но на губах лег мягко выражаясь странно, наслоить его невоможно, так как затекает в складочки. Единственный видящийся мне вариант применения - на помаду, например черную или алую. Получится некий готичный образ. 

Если губы идеально ровные, что бывает очень редко в нашей действительности, то возможно блеск можно применять соло или на основу для губ. 






И две матовые помады:

SleekMakeUP Matte Me Fandango Purple 431 - холодный оттенок для другого цветотипа, зимнего, а я ближе к осени. Действительно, в инете полно свотчей на темноволосых девушках и обладательниц и карих глаз, и каштановых волос. Но опять же, дело вкуса и моды. 







Фанда́нго - испанский народный танец, исполняемый в паре под пение Фанданго в сопровождении гитары и кастаньет. Известен с XVII века, когда танец начал распространяться от Андалусии и Эстремадуры к Астурии, Стране Басков, а также на восток Испании, к Португалии и Америке.

Кроме того, Фанданго - есть такой интересный сериал. 

Так вот, пурпурный фанданго - необычный холодный цвет матовый помады SleekMakeUP Matte Me. Спонжик длинный и прямой, мне им наносить помаду неудобно, сколько бы способов я не видела. Губы видимо другие. Но вполне могу взять маленькую плоскую кисточку для губ, ведь помада устойчивая и ее надо нанести один раз и хорошо и довольно быстро. Губы не смыкать до полного высыхания. 

















И наконец, SleekMakeUP Matte Me 1036 Bittersweet - карамельно-розовая матовая помада. В переводе название буквально "горьковато-сладкий".
Вспоминается песня The Virve  "Cause it's a bittersweet symphony this life
Trying to make ends meet, you're a slave to the money then you die..."  и тп, прочно засевшая в голове в связи с фильмом "Жестокие игры"






Сам оттенок один из моих любимых в принципе, он кремовый приятный и сама консистенция комфортна на губах, если конечно привыкнуть. Провожу параллели по цвету с помадой Inglot HD LIP TINT Matte #16 из недавнего обзора. Они очень близки по оттенку, потому любителям такого стоит присмотреться. 

У этой помады твердый скошенный спонжик, но классический и маленький, как к примеру, у консилеров. Почему в одной коллекции они разные? Пишут, что один старый (маленький) другой новый (длинный). Но эту помаду мне подарили в декабре, потому точно не могу сказать, что новое, а что старое. 

Еще заметила, что у пурпурной срок годности 36 мес, а у карамельно розовой - всего 12.

Оба оттенка есть в наличии на http://pudra.ru/



Вывод: скорее всего буду выбирать светлые оттенки из обеих линеек, так как темный блеск меня совсем разочаровал, а фиолетовая пурпурная помада скорее дань экстримальному макияжу и я ее скорее всего пристрою куда-то. 


P/S кому не понравился мой обзор - проходите мимо, а если понравился пишите комменты. Но никому не позволю себя оскорблять и поучать и тут, что в комментариях в Инстаграм, а тем более в реальности. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe