Блог Фредьки

Блог Фредьки

VIVAX® BIOLOGIC. Антицеллюлитные крем сливки

12:00:00



В этом году я познакомилась с интересной профессиональной маркой российского производства. Она несколько раз попадалась мне в боксах. Суть в том, что производитель разработал использует синтезированные пептиды и производит продукты информационной биомедицины нового поколения.


VIVAX® BIOLOGIC Антицеллюлитные крем сливки, 200мл, туба в коробочке: 

  • Моделирует силуэт, активно сжигает локальные жировые отложения.
  • Придает упругость и молодость телу.
  • Улучшает микроциркуляцию кожи и подкожно-жировой клетчатки.
  • Эффективно подтягивает, восстанавливает эластичность кожи.
  • Обладает дренирующим и противовоспалительным действием.
  • Способствует стабилизации гормонального обмена веществ, основной причины развития целлюлита.



Состав: вода очищенная, кофеин, биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, масло оливковое, глицерин, стеарат ДЭГ, экстракт перца стручкового, ланолин, стеарин, воск эмульсионный, метилпарабен, пропилпарабен, имидазолидинилмочевина; экстракт фукуса, триэтаноламин, лимонная кислота, сополимер акрилатов и С10-30 алкилакрилата, парфюмерная композиция, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, аминокислотные комплексы АК-1, АК-3, АК-7, АК-9, АК-12. 



Область применения: 
обеспечивает устойчивое жиросжигательное действие с первого дня использования. Нарастающая динамика похудания сохраняется на протяжении всего курса применения и имеет пролонгированный эффект. 


Мое мнение:
Собственно, 200 мл - это домашний формат средства( в профессиональной линейке у них все по 1000 мл), его хватает довольно надолго, так как необходимо проходить курс и откладывать. Пахнет он довольно приятно и ненавязчиво, как рядовое средство, на вид - густой белый крем. 


Я заметила эффективность в плане состояния кожи еще давно, еще когда у меня было 2 сашэ из бокса. Меня это крайне и приятно удивило, потому осенью я взялась за использование полноформатного средства. Почему осенью? Лето с пляжем прошло мимо меня, также жаркая погода в Москве не позволяла мне каждодневного использовать какие-то средства для тела. Но с наступлением более-менее стабильной погоды я стала постоянно использовать эти сливки на проблемных зонах в качестве альтернативы всем другим средствам для тела. В межсезонье мне не особо нужны какие то спец лосьоны и кремы, которые я достаю в холод. Такая же история с руками. Летом я их ничем не мажу, а с осени просто ужасно все начинает сохнуть и чем дальше к зиме, тем хуже. Но с руками я сейчас приноровилась, а вот с телом - любимое средство именно это, так как оно решает все проблемы один разом - и сухость и жиросжигание и просто улучшает качество кожи. Конечно, на "остальное тело" я наношу другие кремы для сухой кожи. Проблемные зоны все же прорабатываю скрабом и наношу Vivax. Что касается результата - антицеллюлитные сливки работают лучше, когда наносятся на зоны после разогрева и массажа. Никаких неприятных ощущений, как например аналоги с перцем, какими-нибудь другими стимулянтами, вызывающими обильное кровообращение за счет компонентов в составе, которые я не могу категорически использовать, эти сливки не вызывают. Только комфорт и постепенная работа, свойственная такому компоненту как пептид. 

Я отметила улучшение состояния кожи после 3х недель регулярного применения, продолжаю использовать курсами по месяцу. Отмечу также мгновенный эффект гладкости после каждого применения. Также обратила внимание на то, что лучше средство работает при активном образе жизни, к примеру, ходьба и прогулки (если вы не ходите в спортзал). Конечно, я бы добавила еще профессиональный массаж, но пока нет возможности, потому ограничиваюсь процедурами дома. Весной надеюсь попробовать гель марки Vivax и какие-то другие средства, либо повторю курс со Сливками перед пляжным сезоном. 

Марка проводит свои клинические исследования на добровольцах, в возрасте от 21 до 48 лет, которые подтверждают эффективность этого средства. Мне лестно, что наши компании занимаются своими разработками и выпускают достойные, а главное действенные продукты по лояльной цене. Кроме этого средства мне интересна линия спорт, которая предназначена для подготовки тела к интенсивным нагузкам и быстрой реабилитации, а также уход за полостью рта и зубные пасты.

В целом, в этом году сделала для себя вывод, что в плане коррекции фигуры я скорее отдам предпочтение недорогим средствам российского производства и российских марок. А зачем платить больше, если результат одинаковый?

vivax.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe