Блог Фредьки

Блог Фредьки

MakeMeUpBox. HairCare. Торжество ухода за волосами.

15:08:00

В моих руках классный Makemeupbox, вышедший в прошлом году, ближе к концу года уже появлялись обзоры. В нем собраны средства для волос и кожи головы, некоторые повторные и знакомые, а некоторые откровенно порадовали и я уже успела попробовать или оценить полноформаты, потому для обзора мне потребовалось больше времени. 

Итак.








Индийская аюрведическая марка Anariti порадовала своим присутствием в боксе.  У меня наверное, к ней давняя и долгая любовь, потому как интересуюсь этими средствами и историей. Мне просто нехватило Cutrin и я получила два одинаковых продукта, но рада не меньше. 
В ход сразу пошла ANARITI Nair Mask Lotion с протеинами шелка, маслом зародышей пшеницы и экстрактом. Мне она нравится своим действием - делает волосы мягкими и послушными, не желтит волосы ( они у меня не окрашены, темно русые), несмотря на натуральные компоненты, так как зачастую некоторые травы придают моим волосам рыжий оттенок. Тут такого нет. Особенного объема она не придает, но после нее волосы долго остаются чистыми и не жирнится голова, что немаловажно с короткой стрижкой и под шампкой. Также радует большой объем средства. А это вообще то бьюти-бокс! Банка 400мл была отдельно, так как  в коробочку не поместилась. 


Второе средство - это сыворотка от перхоти ANARITI Hair Serum Сыворотка против перхоти с маслом чайного дерева и экстрактами дикого шафрана, сои и нима,100 г она меня впечатлила меньше, так как от перхоти особой надобности нет, но насчет зуда и шелушения ( а это не перхоть, а скорее сухость головы) - всегда на это обращаю внимание и имею какие-то подручные средства.  

Кстати, можно оба средства использовать в одном уходе. У марки очень классные и хорошо промывающие волосы шампуни, на основе мыльных орехов. Идеально было бы сделать уход из трех средств для волос. 
Сыворотка рекомендуется для устранения перхоти и профилактики ее появления. Экстракт нима содержит природные антибиотики, которые устраняют основную причину появления перхоти. Кроме того, экстракт нима обладает ранозаживляющим и противовоспалительным эффектом. Шампунь деликатно очищает кожу головы от перхоти, предотвращает ее дальнейшее появление, устраняет зуд и дискомфорт.

Наностить следует 1-2 раза в неделю на проборы, не смывать, потому лучше после мытья головы. Курс не менее 1 месяца, а лучше 2. 
У меня было средство от выпадения, но не смогла использовать из-за специфического запаха. Чайное дерево мне ближе, может быть попробую 


CocoChoco Thermo Protection Cream - Термо-защита для волос. Наносится на чистые волосы, перед сушкой феном или щипцами. Нужно его немного, пакетика мне хватило раза на 3. 
Волосы хорошо укладываются, послушные и приятно пахнут. 

CocoChoco Intensive Conditioner Кондиционер для интенсивного увлажнения, подходит для сухих и ломких волос, насыщает волосы влагой. Мне подобные средства очень нравятся, всегда их пробую и обращаю внимания. Кондиционер, кстати, подходит для использования после процедуры кератинового восстановления, помогая продлить её эффект.


Дымка для волос Edgardio Chilini Strawberry Ecstasy, семпл 2 мл. Прозрачное и легкое дополнение к аромату, поддержка на волосах. Может использоваться и в качестве духов, но она более тонкая, как вуаль, хотя аромат чувствуется такой же, ничем не отличимый от самих духов. Заказать пока можно только письмом или ваццап, но обещали скоро добавить на сайт. 50 мл. 3000р 

Рекомендуется наносить на влажные волосы после душа, либо на локоны, уложенные и высушенные феном, держа флакон на расстоянии 20 см. Избегать попадания в глаза и не использовать при непереносимости компонентов. Огнеопасно. Держать вдали от детей.


Aveda light elements smoothing fluid Разглаживающий флюида для волос. Писала о нем тут
 Несколько раз попадался в  боксах. 


Matrix OIL Wonders Indian Amla - Укрепляющее масло для тонких волос, прекрасно подходит для того, чтобы восстановить волосы, а так же придать ему мягкость и блеск. Рекомендовано для всех типов волос. 
Можно варьировать концентрацию и способы нанесения, в зависимости от потребностей. К примеру, замешать пару капель  с бальзамом, подержать на волосах, а затем смыть водой. 
Также способ - перед шампунем нанести на волосы, подержать, затем вымыть голову. 


DACosmetics Шампунь и бальзам "Клубника со сливками" 
Мне удалось попробовать средства по разу, они безумно вкусно пахнут, чем привлекли ребенка и он использовал все на себя. Никаких негативных реакций на шампунь точно небыло, а бальзам он использует как свой личный "клубничный фетиш" - нюхает из баночки. Кстати, неплохой для ежедневного  или частого использования.  У меня волосы не окрашены - бальзам справляется со своей задачей. 

Средства подойдут всем, для всех типов волос, если нет особых задач и проблем. Особенно понравятся молодежи, я уверена. 



Pentacidil Dermomask.Xil Масска-пилинг -  на одно применение. Маска на самом деле очень интересная, рекомендуется она курсом, не чаще 2х раз в неделю, 10 процедур. По сути это пилинг, который буквальным образом счищает ороговевшую кожу головы, даря возможность лечебным уходовым средствам проникать и действовать более эффективно. У марки есть дополнительыне средства от выпадения волос, от перхоти и тд. Эту маску следует нанести на 5 минут на корни волос, ПЕРЕД мытьем головы, распределить и помассировать пальцами кожу, далее, по истечении времени, смыть водой и вымыть волосы шампунем. Осторожнее с областью лица, лучше смывать ее назад, во избежании покраснений и реакций -  компоненты могут вызывать такой прилив. 
Пентасидил, предназначенных для борьбы с выпадением волос и решением других проблем, связанных с кожей головы. Применять лучше с шампунем по своей проблеме из этой же марки. 

Активные компоненты:
Аминокислоты: Аргинин и Тиросин. 
Растительные экстракты: Экстракт Женьшеня, Сульфопептиды Сои , Ментол и Казекум.
Витаминные комплексы: Витамины В5, В7 (или витамин Н)
Кондиционеры: Гидролизованные протеины Сои, Поликватерниум 10, Поликватерниум 11.


http://makemeupbox.ru ежемесячные регулярные боксы и конструкторы. 
Также на сайте магазин, где можно купить понравившиеся полноформаты. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe