Блог Фредьки

Блог Фредьки

Koji Honpo. Увлажняющая помада с секретом.

13:31:00

Сегодня я хочу рассказать о необычной помаде, которая заключена в отщелкивающийся футляр, сочетающий черный и золотистый. Японцы безупречны в плане упаковки, несмотря на по большей части девическое оформление, можно найти и на классический и взыскательный вкус. Такую помаду может использовать как молодая девушка, так и солидная дама, не боясь показаться инфантильной. Качество самого средства отличное, подойдет любым губам.  

KOJI Honpo Melty Color Lips Увлажняющая губная помада (Тон 03 / Сливовый)







Губная помада имеет насыщенный цвет, увлажняет губы, делает их выразительными, придает объем.

Особенности продукта:
  • сохраняет цвет на протяжении длительного времени благодаря кремовой текстуре;
  • придает губам насыщенный полуматовый оттенок;
  • содержит комплекс увлажняющих компонентов (экстракт меда, гиалуроновая кислота, экстракт маточного молочка, какао-масло);





Для того, чтобы открыть ее нужно нажать на донышко, буквально придавить его пальцем - отщелкнется туба с самим стиком помады,  далее ее можно вытащить и нанести помаду на губы в 1-2 слоя, в зависимости от этого будет более насыщенный или полупрозрачный цвет. 







Колер тона очень интересный - его нельзя назвать безуперочно сливовым. После того как снимается верхнее плотное покрытие, на вид коричневатое, под ним видно, что сам оттенок более розовый. При дневном освежении помада уходит в холодный тон, а при электрическом становится натурально-розовой. Такая в ней необычная хитрость.

Состав благотворно влияет на губы, приятно и комфортно ей пользоваться. Она не жирная и не липкая, такая какой положено быть полупрозрачной помаде. По контуру почти не расползается, носится дольше обычного, с полупрозрачным карандашом шансы на стойкость увеличиваются. 









 Все оттенки посмотреть тут 


В интернет-магазинах стоит около 1400р. Поставлю твердую 5, подошел и тон, понравился футляр. В целом рука к ней тянется часто, хотя бы для того, чтобы пощелкать "кнопочкой" в кармане.

______

http://japancosm.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe