Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBag. Апрель 2017

15:00:00


На деревьях зазеленела листва, выросли первые тюльпаны. Красота! 

Апрельская ярко-зеленая косметичка GlamBag с разноплановыми средствами для ухода и одним декоративным продуктом приехала на днях, как бы напоминая о том, что наконец стало тепло, хоть ненадолго, так как синоптики опять обещают похолодание! Разбираю и пользуюсь ей уже в мае, потому задумка удалась - есть нужные средства для меня.



Так вот, что в этой зеленой сумочке? 


Яркий похожий на клубничку крем для рук Salomeya Hand Cream Youre the Best! , в красном мягком круглом тюбике, напоминающем какой-то массажер) Внутри и правда клубничный крем.Забавная и полезная штучка с собой, так как в сумке носить идеально. Все думают, что это гаджет наушники, но только не крем. 
По уходовым свойствам понравится, довольно тонко наносится, но питает хорошо для теплого времени года. Состав из натуральных ингредиентов. 





Далее блеск для губ Victoria Shu Miss Pretty блеск для губ - "это признание в любви в вихре модных оттенков". Перламутровый блеск бежевого оттенка с перламутром, аромат испанского карамельного пудинга. Я честно говоря не пользуюсь перламутровыми блесками уже со времен "нулевых", когда была мода на суперсмоки, но видимо любители есть, раз они до сих пор выпускаются. Виктория Шу - марка знакомая со времен Арбат-Престижа  ( помню была ужасного качества, но все равно пользовалась какими-то помадами и блесками, очень противными - до сих пор вспоминаю с содроганием это запах. Он запомнился навсегда!) Хорошо, что сделала ребрендинг и работает над формулами и концепцией. Искренне желаю ей удачи в развитии!





Eva Esthetic Крем-маска 8 часов сна, с амарантовым маслом для зрелой кожи. Честно говоря, бюджетными уходами для лица я не пользуюсь давно, за некоторым исключением относительно корейских или одноразовых масок и смывок для макияжа. Но тут любопытство взяло верх, распаковала и попробовала это средство. По ощущениям как приятный крем для лица. Если нанести более толстым слоем - получится требуемая маска, которую надо держать 10 минут и потом промокнуть салфеткой. Ну что ж ничего особенного не произошло, попробую еще два раза и если не выйдет реакция, то использую на ночь. 
Без парабенов, красителей и спирта - что для меня в принципе важно, так как на  что-то в составе основ у меня может дать реакцию после третьего применения.
Как маску как раз рекомендуют наносить 2-3 раза в неделю, а все остальное время тонким слоем как крем за час до сна. 




ECO Laboratorie Скраб Лимфодренаж кофе&апельсин 40 г. для тела.

Любимый всеми кофейный скраб на этот раз представлен как многофункциональное средство - проуждает, тонизирует, повышает эластичность, эффективно очищает, помогает справиться с акнэ. Содержит ценные масла, морскую соль, тростниковый сахар, натуральный кофе. 

Мне идея нравится, только упаковка бумажна, перед принятием водных процедур надо отсыпать требуемое количество в какую-то мисочку. 



Lovecoil by Eo Laboratorie - биомасло для ног оказывает смягчающее и антибактериальное действие, улучшает общее состояние кожи. Активные компоненты: масло чайного дерева, масло мяты перечной, органический экстракт гамаммелиса, органический экстракт алоэ вера. 
Требуется нанести на ладонь 7-10 капель, нанести на чистую кожу ног массирующими движениями.

Чистая Линия гель для душа "Всегда высыпайся" на основе натуральных компонентов, с ирисом, успокаивает и расслабляет перед сном. 

Got2B Крем для укладки All Star 10 в 1 - для звездных укладок. Мне эта штука очень понравилась и сразу оказалась на полочке. Суфле этой марки, которое получила в коробочке Total look  я не оценила, попробовала и отдала в добрые руки, а вот этот крем - то, что надо для текстурирования короткой прически. Можно на сухие и на влажные волосы, мне больше нравится уже на подсушенные, чтобы уложить волосы в нужные "беспорядок".

Dove Обновленный антиперспирант. Содержит 1/4 увлажняющих компонентов, бережно ухаживает за кожей, увлажняет кожу, дарит ощущение свежести. Мне, если честно, марка не подходит, но безусловно найду любителя - добавлю к подарку.


Vilenta Маска для лица "Абрикос" Питательная, шелковистая, обогащенная натуральными миндальным и абрикосовым маслами, маслом оливы, Ши и коллагеном, оказывает эффективное и направленное разглаживающее морщинки и питательное действие. Очень нежная слегка перламутровая текстура и превосходный аромат подарят ощущение удовольствия и комфорта. Для сухой обезвоженной и нормальной кожи.
Преимущества: Натуральное анатомическое лекало. Нежная кремовая текстура и приятный аромат абрикоса.

Отправилась в подарок, так как у меня очень много этих масок! 



Итого, состав 50 на 50 - маска ночная, крем для рук, средство для укладки, скраб для тела пригодились мне, а их стоимость вполне оправдывают стоимость бокса. Масло для ног подарю маме, так как она делает ванночки для ног и ей требуется смягчать ступни. 

С нетерпением жду следующий выпуск!

https://www.samplesociety.ru/


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe