Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag Май 2017. Выпускной!

11:00:00


В мае красная сумочка GlamBag была подобрана под образ выпуского. Девушкам предлагался также купон магазина O'Diva и браслетик со стразами.
Кроме того, очень приятный состав, с тушью и лаком для ногтей, новинкой укладочного средства, средством для снятия макияжа и еще многим другим. 




Schwarzkopf Got 2 B Блеск Софитов  - Объем плюс блеск Воздушный стайлинг мусс. 
Попробую, так как пены и муссы мне всегда нравились. 


Eva Mosaic Eyes Face Консилер универсальный - маскирующее средство для всего лица, а не только области под глазами. Содержит солнцезащитные фильтры 25. 


Catrice Cosmetics AllRound Counturing Palette - для тех, кто хочет научиться рисовать как американские блогеры, но не знает с чего начать. Цена невелика, если что можно использовать все цвета отдельно для маскировки и хайлайта. 


Подводка-фломастер для бровей Eva Mosaic EYEBROW MARKER - рисует четкие линии бровей, усаживается и придает натуральный оттенок. 




Essence Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss -  Блеск для губ с зеркальным эффектом, влажным сиянием. Вобщем, это снова в моде? я что-то пропустила. 


Vivienne Sabo Nail Atelier Gel Laque - это устойчивый лак для ногтей, который предполагает нанесение в 2 слоя и держится наподобие гель-лаков более длительное время. 


Чистая Линия Фитотерапия Мицеллярное молочко Шалфей, которое снимает макияж  одновременно увлажняет и питает. Производитель обещает "без жирной пленки"!
Отдала маме, так как ей нравится умываться без воды. 


Ninelle Коллагеновая увлажняющая маска с маслом оливы, каррагинином, игрландским мхом, экстрактом гаммамелиса, гиалуроновой кислотой. Разработала для всех типов кожи и обеспечивает мгновенный восстанавливающий и увлажняющий  эффект. 
В этом месяце я королева масок, не пропускаю курсы, потому обязательно ее попробую.


Maybelline The Falsies Angel - обещается взгляд ангела с новой тушью.
Снова фланкер туши с эффектом накладных ресниц, профессиональная щеточка в форме крыла позволяет захватить даже самые короткие реснички. Короткие щетинки захватывают ресницы от линии роста и придают объем, подкручивают ресницы у внешних уголков глаз.





https://www.samplesociety.ru/
Закажите свою сумочку с полноформатными средствами. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe