Блог Фредьки

Блог Фредьки

Limoni. Oriental Chic. Восточный чувственный аромат.

16:42:00

Привет, сегодня расскажу о новинках Limoni, которые появились у марки в этом году. Я видела только косметику и лаки, но оказывается появилась и парфюмерия. Не просто духи для себя, но и ароматы для дома....

У меня есть LIMONI Парфюмерная вода  Oriental Chic, 30 мл 




Композиция раскрывается густым насыщенным ароматом ореха и бодрящей дымкой ананаса.

Группа: восточные
Характер: многогранный, чувственный, сексуальный, женский
Объем: 30 мл
Eau de Parfum
Произведено в Грассе.

Ориентальный аромат отсылает нас к Востоку, родине душистых пряностей, драгоценных масел, необычных сладостей. Для жаркого климата европейская женщина выберет аромат свежее, тогда когда восточная останется верна насыщенным сложным композициям. Как мне кажется композиция выбрана с учетом вкуса дамы, которая любит не просто свежие ароматы, а с сообразительным гурманским подтекстом.

В данном аромате легкий и бодрящий ананасовый старт, сладковатое сердце, но без лишней сахарной прослойки, нежные экзотические цветы с ореховым намеком.  Меня не покидает чувство о похожести с композицией имеющегося меня в коллекции парфюма, либо знакомого аромата. Теплый обволакивающий и округлый аромат, уместный на отдыхе, для каждодневного применении. Понравится любителям карамельных, пудровых, мыльных ( да есть и такие среди моих знакомых, кто ищет именно "мыльность" в том или ином аромате)


Оформление в лаконичном итальянском стиле, квадратные, приятно ложащиеся в руку стеклянные флакончики, а коробочка будто с "наброшенной сеткой". Впечатление завершает элегантная черная этикетка, которая смотрится современно и дорого. 




 На мне аромат держится поразительно долго, но в раскрытии дает слегка мыльную нотку, отстается догадываться, возможно это отсыл к туберозе или мускусу, наверное это связано с базой парфюма.  Стокойкость с утра до вечера, наношу на сгиб локтя для проверки, затем начинаю носить на шее.  При этом остается сладковатость "сердца", подчеркнутая гурманским обрамлением. У меня есть коллекция бюджетных линеек, которая пополнится теперь и этим образцом. Также я выбрала аромат для дома, несколько с иной пирамидой, потому чуть позже расскажу вам обязательно. 


Персональная линейка Limoni представлена пятью ароматами, которые на мой взгляд составлены с учетом последних модных тенденций и разнообразных вкусов.  Также в ассортименте есть не только парфюм для дома, а также оформленная с дизайнерской задумкой парфюмерная вода с ароматическими палочками, свечи. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe