Блог Фредьки

Блог Фредьки

ISNARD Pebenegra. Черный перец и сушеные вишни.

11:28:00


Ароматы Прованса - совершенно отдельная песня, как мне кажется. Нет, конечно все компоненты берутся либо оттуда, либо из арабских стран,  но Galimard и Isnard для меня открыли сейчас совершенно новую нишу. Если описать простым языком, то это классические французские ароматы с определенным звучанием. 

Названия для ароматов также используются старо-французские.


Парфюм ISNARD Pebenegra c нотами черного перца, ярким жасмином, цитрусовыми нотами элеми, пряной гвоздикой и ладанником базируется на амброво-мускусной подложке с обрамлением ветивера и гваякового дерева. 





На мне раскрывается совершенно по иному, нежели на муже. На нем яркий аккорд, напоминающий "сушеную вишню и синильную косточку", укрепленные мускусом. Не могу понять, какие компоненты дали такую похожесть, но в принципе, как любителю, а не парфюмеру стоит только гадать на такие темы. Игра нот дала такое необычное звучание.

На мне же яркий черный перец в обрамлении цитрусов с лавандой, горькость бергамота и начале, а затем  ветивер берет верх и аромат становится более землистым, уютным, но все равно с ярким аккордом "сушеных вишень", на муже доминирующим, а на мне играющим дополнительную роль.


ВЕРХНИЕ НОТЫ: БЕРГАМОТ, ЛАВАНДА, ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ, КАРДАМОН, ГРЕЙПФРУТ.
СРЕДНИЕ НОТЫ: ЖАСМИН, КЕДР, ЭЛЕМИ, ЛАДАННИК, ПРЯНАЯ ГВОЗДИКА.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: ВЕТИВЕР, ГВАЯК, БЕЛЫЙ МУСКУС, .АМБРА.


 Оригинальную парфюмерию ISNARD и GALIMARD можно приобрести в http://галимар.рф/ 

_________

 16 и 17 декабря, 23 и 24 декабря пройдет выставка на ул. Большая Новодмитровская 36, дизайн завод FLACON (Москва), где можно познакомиться и приобрести новогодние подарки себе и близким!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe