Блог Фредьки

Блог Фредьки

The Luxury Bathing Company by Grace Cole. Что дарить?

09:00:00


Замечательная идея подарка - это средства для дома или набор для тела. Если вы не знаете человека слишком близко, не ориентируетесь в его вкусе и предпочтениях, то подарить ему уход или персональный продукт будет сложновато, да и, например, крем от морщин в подарке будет выглядеть странно, даже если он дорогой. Также в нашей стране не принято дарить часы, зеркала, ножи, иногда даже несессеры, в целом предметы, напоминающее о скоротечности бытия! :) А что же тогда дарить?



Часто подарок нужен запасной, когда неожиданно нужно пойти к знакомому врачу на новогодние праздники ( о, это я люблю) или для учителей-воспитателей. Иногда маме нужно срочно что-то подарить в знак благодарности, она тут же звонит мне, а когда я предлагаю чай-кофе-конфеты заявляет, что  уже у всех стоит поперек горла, да и не принято дарить так мало.
В таких случаях как раз и выручит косметический набор. Сейчас актуален оформленный в новогоднем стиле, но недорогой - его ключевая особенность, потому как это знак благодарности, дополнение, а не полноценный подарок. Кстати, упаковка в подарочную упаковку тоже обойдется в некую сумму иногда равную стоимости подарка, потому иногда я составляю наборы сама, кладу в косметичку и в пакет, но бывает, что проще купить что-то подобное, а если не пригодится, то и самой приятно воспользоваться таким средством!

У меня звездочка для женщин и шар для мужчин от The Luxury Bathing Company by Grace Cole стоимостью около 350 р за каждое. 






Внутри миниатюры геля для душа и крема для тела с ароматом бергамота, имбиря и лемонграсса, входящие в одноименную линейку Bergamote Ginger & Lemongrasseс таким дизайном. Также есть English Pearl&Nectarine 

Мужчине же предлагается гель для душа и шампунь в тревел версиях, пахнущие пряностями и восточным мужским ароматом - линейка GC Homme



Интересный факт о марке - Компания Grace Cole, основана в 2007 году женщиной домохозяйкой, которая решила создать приятные и красивые средства для тела и ванны по доступной цене, достигшие своего места на рынке за 6 лет. Сейчас ими пользуются мужчины и женщины в 33 странах мира. Каждая коллекция продумана с учетом новаций и трендов потребительского рынка.  Марка представлена эксклюзивно в сети "Подружка"
 

@podrugkashop
#магазинподружка

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe