Блог Фредьки

Блог Фредьки

Makemeupbox Warm Autumn Box. Октябрь 2017.

12:00:00

Мне кажется, все любят коробочки красоты. Некоторые просто кривят душой. :)
Нет ни одной равнодушной девушки, которая бы, получив бокс, не стала бы в нем копаться, как в подарке. Ведь самое главное - элемент сюрприза, даже если состав заранее известен. Моя мама и то копается, разглядывая и обращая внимание на оформление, ленточки....А ее сложно удивить.
 
 


У меня одна из коробочек цвета тиффани. 
В этот раз это лимитка  Makemeupbox Warm Autumn Box.  Сервис порадовал интересными дополнительными уходами для лица и тела, спреем для дома, маской и многим другим...


Спрей для дома Edgardio Chilini Strawberry Ecstasy - 2 мл, подарок моему дому. Клубничный вкусный и пудровый аромат, который имеет такое же название как духи, но запах отличается. 

 Полный состав:


Очень приятным оказался Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub  - невероятно пахнущих скраб для лица с очень деликатным эффектом. Мне нравятся полирующие способности этого средства, а также его инфантильный запах. Кроме того, пробники упакованы в "треугольнички пакетов молока" - для меня эта форма знакома по другим маркам и пробникам. Но все равно - молоко оно и есть молоко!
 В коробочке 3 семпла. 

 

Мини-набор для поездок, скин (тонер) и лосьон, для освежения и поддержания тонуса кожи лица. 
 Deoproce Honey&Q10 Firming Skin, 
 Deoproce Honey&Q10 Firming Lotion

Активные компоненты - мед и Q10. Тонер помогает очистить лицо, тонизируя и освежая кожу. Лосьон, благодаря содержанию коэнзима 10 и экстракта мёда, позволяет сделать кожу мягкой, увлаженной и упругой. Коэнзим 10 - это полезное вещество, которое делает кожу более упругой, тем самым разглаживая морщины и делая лицо более молодым. 


Вся косметика Deoproce производится согласно самым строжайшим международным стандартам производства косметики "Cosmetic Good Manufacturing Practice", что обеспечивает высочайшее качество продукции. Качество косметики застраховано компанией Samsung. 

 
Bio Oil масло от растяжек Экспертный уход за кожей в случае рубцов, стрий, неровного цвета кожи, возрастных изменений кожи, обезвоженной кожи.
Действующими веществами средства являются природные масла календулы, ромашки, розмарина и лаванды. Масло обогащено витаминами А и Е. Уникальной особенностью продукта является содержание ингредиента PurCellin Oil. Его Он придает маслу способность моментально впитываться, не оставляя следов жира.

И юной, и зрелой коже масло будет полезно. Bio-oil можно использовать беременным женщинам.


Payot Huile De Douche Relaxante
Масло для душа, 2 семпла
Очень нежное средство, показалось мне даже слишком деликатным, потому умывала им лицо. 
 
 Восхитительна текстура масла деликатно очищает кожу, образует нежную пену, идеально скользит по коже и легко смывается. Оставляет кожу нежной и бархатной. Ароматы жасмина и белого чая успокаивают и снимают напряжение. Не образует липкой пленки. Применение: нанести на влажную кожу, вспенить, тщательно смыть.


Bio Mio таблетки для посудомоечной машины 7 в 1

Эффективно и деликатно, с заботой о посуде, удаляет самые стойкие загрязнения даже при низких температурах
* Ополаскиватель
* Защищает стекло
* Придает блеск нержавеющей стали
* Смягчает воду (функция соли), предупреждая образование известкового налета, способствуя более надежной и долговечной работе машины
* Нейтрализует запахи 
* Быстрорастворимые – подходят для коротких программ
* Водорастворимая упаковка – нет необходимости удалять перед применением
* Безопасно для планеты
* Не содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители  


Beauty Style Омолаживающая увлажняющая коллагеновая лифтинг-маска с экстрактом иглицы и арники для области глаз. Тканевая маска успокаивает, увлажняет и смягчает. Убирает следы усталости.
Маска - очки должна убрать мелкую сеть морщинок, мешки и отеки. Кровообращение под глазами нормализуется, клетки обновляются быстрее, и поэтому кожа выглядит лучше.
 Экстракты арники и иглицы выводят лишнюю жидкость из кожи, в следствии чего припухлости убираются. Коллаген работает на укрепление и увлажняет кожу, разглаживает морщинки. Гель дает тонус и лифтинг, также разглаживает мелкие морщинки, стимулирует кожу, защищает от свободных радикалов.

 

White Shock BlanX innovation - зубная паста для отбеливания зубной эмали в домашних условиях. Понятно, что профессиональное отбеливание будет эффективно, но оно не слишком приятно и часто не по карману. Для этого придумали поэтапные средства, которыми надо пользоваться постоянно, чтобы эффект был заметен. 
На этот раз производитель паст пошел дальше.  Средство содержит инновационный запатентованный компонент ActiluX, который обеспечивает отбеливающий эффект за счет взаимодействия с дневным светом.  Отбеливание зубов происходит натуральным образом без использования абразивов и пероксида. Во время чистки зубов микрочастицы ActiluX накапливаются на поверхности зубной эмали и остаются активными в течение 24 часов.
Каждый раз, когда вы улыбаетесь, ActiluX реагирует на свет и отбеливает зубы. Результат виден уже после первых применений. Чем чаще вы улыбаетесь, тем больше отбеливающий эффект. ActiluX обладает антибактериальным действием, защищает зубы от кариеса и укрепляет десна. Паста также отбеливает керамические и полимерные поверхности зубных протезов и пломб. Паста предназначена для ежедневного применения.



 Фото на память! Отличный состав, нет ничего ненужного. За это люблю получать эти коробочки.


https://makemeup.ru/
https://makemeup.ru/boxes/ Сейчас открыта подписка на очередную коробочку-лимитку! 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe