Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vivienne Sabo Amourette.

11:30:00



Кофе пить в полдень не хотелось и она заказала порцию амаретто. - "Устрою себе праздник", подумала она. "Ведь не каждый день получаешь свою первую зарплату...." В голове пронеслась реклама, где дамы в шелках и жемчугах улыбались квадратноплечим мажорам с длинными челками... Откуда-то из подсознания выпрыгнул Брайн Ферри, протянув "Слейв ту лаааав...", исчез.... Она улыбнулась. 




Официант очень старался и быстро принес ей маленькую ароматную рюмочку на белой кружевной салфетке. Но на подносе также лежала сложенная вчетверо бумажка. Она вопросительно взглянула на него, но тот поспешил удалиться... Отпив глоток из рюмки, она развернула таинственную записку. .
.
.
Внутри небыло ничего, кроме "?", что еще больше удивило ее. Поспешив допить свою рюмочку, она бросила купюру на стол, и, расправив юбочку, направилась к выходу. Выйдя из стеклянных тяжелых дверей, она в нерешительности достала зеркало, чтобы припудрить носик и заодно поправить чокер на шее, который все время поворачивался застежкой вперед. В это время крепкая, уверенная рука легла на ее талию....





Vivienne Sabo Amourette - сладко-пудровый алкогольный парфюм. Интригующий...

Аромат туалетной воды раскрывается верхними нотами граната.
В сердце аромата слышится орхидея и лотос.
База композиции — мускус, амбра, красное дерево и цветы фиалки

Год выпуска 2017.
Группа:восточные, цветочные.
50 мл примерно 450 р.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe