Блог Фредьки

Блог Фредьки

Egomania Professional. Hairganic+ Три средства для волос.

11:51:00

Израильская профессиональная марка Egomania Professional уже мелькала в блогах пару лет назад. У меня также был опыт использования домашней линейки и делала процедуру в салоне. 

В данный период времени меня интересуют средства для волос с натуральными компонентами, маслами и растительными экстрактами, а также определенные составы уходов для волос, потому снова обратилась к одной из линеек, предназначенной для сухих и окрашеных волос. 



Чем интересна?
 
Линейка  Hairganic + работает на поверхности и в корковом слое волоса, бережно ухаживает за структурой волоса и питает ее.  В составе есть активный компонент, аргановое масло,  минералы мертвого моря, виноградные косточки, зародыши пшеницы и другие питательные элементы, гармоничное сочетание которых оказывает действенный эффект на волосы.



У меня три средства для комплексного ухода за сухими волосами в домашних условиях. Но также они, в принципе, могут использоваться и в салонах красоты. 

Первоначально я использую  Egomania Professional Shampoo Argan Oil For Dry & Colored Hair - Шампунь с маслом аргана для сухих и окрашенных волос. 

Его моющий состав довольно щадящий, но промывает даже самые несвежие волосы за два раза. Для меня это обычная процедура, и если нужно мыть большее количество раз, то уже странно. Шампунь пахнет довольно нейтрально, особенно не замечаю отдушку.  Хорошо пенится и в целом, не сушит кожу головы, а также оставляет волосы свежими.


После того, как вымыла волосы шампунем, наношу кондиционер  Egomania Professional Shampoo Argan Oil For Dry & Colored Hair - Кондиционер с маслом аргана для сухих и окрашенных волос. У меня оба средства по 250 мл, но также есть и салонный объем 1000м.

Кондиционер довольно быстро работает, как мне кажется, не утяжеляет волосы, дает возможность потом лучше уложить мою стрижку. Волосы становятся послушными, а главное мягкими. К сожалени, мне просто помыть шампунем волосы теперь недостаточно! Бальзамы часто мне попадаются такие, что не вымываются из головы, а этот кондиционер прекрасно подошел по таковым характеристикам. 


 

 

 

Большой плюс данной линейки - смягчение волос, так как мой парикмахер всегда жалуется на жесткие мои волосы и говорит, что для меня обязательны эти средства.  

 

 
Egomania Professional Treatment Hair Mask Argan Oil For Dry & Colored Hair - Маска с маслом аргана для сухих и окрашенных волос. Баночка 250 мл. Самое интересное средство  для маско-маньяка.

Маска для сухих и окрашенных волос почти ничем не пахнет, как обычно бывает с натуральными средствами. Мне это очень нравится, ведь зачастую отдушка отбивает желание пользоваться средством! Если мне нужен аромат, просто нанесу любимый парфюм, а вот в средствах для волос "модный запах" для меня скорее минус. Если для вас это также важно, запишите себе эту маску в wish-лист.

Средство работает в принципе также хорошо, как и кондиционер - убирает сухость и разглаживает волосы, делает их более послушными и мягкими. Но она чуть посильнее, так скажем, своим действием.  Использую 2 раза в неделю, с большим энтузиазмом, но ограничиваю себя, чтобы не делать ее при каждом мытье волос. В целом, очень понравилась!

Большой плюс этой линейки для меня - сохранение моего естественного оттенка волос, не дает рыжину, желтизну в тоне. 

 

В итоге могу сказать, что опыт  удался снова. Использую щадящие, действенные и натуральные средства от Egomania Professional Hairganic+, которые стали альтернативой другим натуральным шампуням у меня на полке.  А также удачным комплексным подходом к профессиональным линейкам, которыми сейчас увлекаюсь. Продолжу свои эксперименты по сохранению и приумножения волос, о чем обязательно буду рассказывать. 




@egomania_professional
FB https://www.facebook.com/egomaniaprofessional/
https://www.proegomania.ru/
#egomania #egomaniaмосква #уходоваякосметика

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe