Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Expert C. Крем Активатор молодости. 30+

10:30:00



Eveline Cosmetics Expert C Moisturising Cream-Gel Detox+Illumination 30+, Day/Night Баночка 50 мл. Крем предназначен для комплексного ухода за зрелой, сухой и чувствительной кожей после 30 лет. На креме есть пометка - для сухой и чувствительной кожи. Но думаю, что в холодное время лучше выбрать такой крем и обладателям комби. Средства с витамином С не рекомендуются к использованию летом и в период солнечной активности. Лучше защищаться Spf или делать вечерние процедуры, если планируете детоксицироваться таким образом. В данном случае, крем сразу разработан с учетом предотвращения пигментации, так как это одна из основных проблем женщин любого возраста.  

 Формула уникальна тем, что основана на  трех биоактивных антиоксидантах: концентрированный витамин C нового поколения, Lumiskin™ и водоросли Corallina officinalis, которые борются с пигментными пятнами, уменьшают признаки старения, осветляют кожу, придают ей шелковистость, гладкость и делают вид более свежим.  Интенсивно питает и приостанавливает процессы старения кожи. А кому не хочется выглядеть молодо всегда? После 30 лет нужно активнее "вкладывать" в кожу, чем например, в период от 21 до 29 лет.
 
 
 
Уникальная формула на основе TRI-HYBRID VITAMIN TECHNOLOGY™ защищает ДНК клеток кожи, глубоко увлажняет и регенерирует.
 
Активные компоненты:
 
- EXPERT C™ COMPLEX – высококонцентрированный витамин С нового поколения, стимулирует рост волокон коллагена, активизирует нормальный метаболизм клеток кожи, возвращает коже блеск, мгновенно ликвидирует признаки усталости и предотвращает процесс старения кожи
 
. - LUMISKIN™ заметно осветляет пигментные пятна, а также предотвращает их появление. 
 
- Водоросли Corallina officinalis стимулируют активность стволовых клеток кожи, восстанавливают её упругость и повышают эластичность.
 


Крем довольно приятный, быстро впитывается, так как распределяется тонким слоем. Потом консистенция говорит сама за себя - гель-крем, что уже легче просто крема. Но мне подошел, пользуюсь с интересом, отмечаю некоторые изменения. Чередую его с питательным, когда кожа ничего не воспринимает, на ночь также. Мне показалось, что лучше он воспринимается днем, под макияж или после утреннего умывания.Мне важно увлажнение и хороший цвет лица, а также чтобы небыло никаких высыпаний. 

 

В целом, понравился, но конечно безумных чудес я не жду. Нужно делать скидку на свои особенности и также на то, что средство не слишком дорогое, хотя и разработано с использованием новейших технологий, но это не проф косметика, которая может что-то изменить одной баночкой ( хотя, наверное, и в проф линейках не все это возможно).  Хочу также попробовать Аква Гибрид, которым пользовалась мама, только для своего возраста. Потом постараюсь рассказать! 

Кстати, помните у Ланком тоже есть Активатор молодости уже сто лет, да и не только в этой марке, потому Eveline Cosmetics очень актуально подхватила и разработала эту идею для нас, в рамках своего бюджета.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe