Блог Фредьки

Блог Фредьки

VESS. Mineralion Brush. Щетка для сухих, ослабленных волос с минералами горных пород.

00:46:00

Будущее наступило, но в Японии все придумали раньше, чем у нас. В плане новейших бьюти технологий пока эта страна в моем понятии идет в ногу со временем, на несколько шагов впереди нас. А мы, женщины, так же как и мужчины очень любим новые бьюти-гаджеты.

Использование современного оборудования и древнейших знаний позволяет достичь полезного результата и явить миру новое. Например расческу, сделанную не из простого пластика, а из полиэтилена с "вкраплениями" молекул минералов горных пород, излучающих  ультра красные лучи, в результате чего выделяются отрицательно заряженные ионы проникают в волосы....
Механическая ионизация? Есть среди вас физики? Я просто не очень в этом сильна, только могу загуглить. Подробную технологию мы конечно не узнаем, думаю она запатентована и держится в секрете. Но попробовав такую расческу можно всем желающим. 

VESS Mineralion Brush / Щетка массажная (круглая) для сухих, ослабленных волос с минералами горных пород

 



Описание:
Щетка рекомендуется для сухих, ослабленных, потерявших жизненную силу и естественный блеск волос.
Окрашенные и после химической завивки, пересушенные горячим воздухом фена, подверженные действию ультрафиолетового излучения волосы склонны к ломкости и потере влаги. Чешуйки кутикулы волоса отслаиваются, в результате чего повышается проницаемость волоса. Через образовавшиеся в его поверхности промежутки волос теряет необходимые для здорового роста воду, липиды, белки. Щетка содержит природные минералы горных пород с эффектом выделения отрицательно заряженных ионов в результате ультракрасного излучения. Ультракрасные лучи активизируют кровообращение в клетках кожи головы, что стимулирует и ускоряет рост волос, повышают способность волос удерживать и сохранять влагу, что предотвращает сухость и ломкость волос.
 
 
Преимущества использования природных минералов горных пород:
Степень излучения ультракрасных лучей минералами горных пород выше, чем у древесного угля;
Излучение происходит не только при первом использования расчёски, но продолжается и после, даже после контакта расчёски с водой;

Степень излучения ультракрасных лучей, в результате которого выделяются отрицательно заряженные ионы, достаточно высокая, эффект заметен сразу же после расчёсывания.


Состав: ручка - AВS древесная смола, "зубцы"- полиэтилен с природными минералами горных пород и эффектом ультракрасного излучения




В целом, почитав о пользе ультракрасного излучения на организм, понимаю, от расчески может быть только польза, а вреда никакого. Тем более, что польза эта доказана еще в 1800-м году. Другое дело, верите ли вы в это или нет. Для тех, кто сталкивался с болезнями, связанными с лечением таким видом излучения, скептицизм будет отсутствовать.  Но для остальных это не очень понятный зверь, и мы говорим не об излучателе, а о массажной расческе, за которой пришли в магазин. 

Конечно, я расскажу о своем опыте использования VESS Mineralion Brush, тем более, что несколько моих коллег попробовали и мы сравнили впечатления в кулуарах, перед написанием обзоров.  Щетки были у всех разные, но впечатления очень положительные! Как мы только не проверяли эти щетки, даже смешно рассказывать. 

Нужно уточнить, что волосы у меня не слишком длинные, чтобы понять насколько щетка их выпрямляет, но на длинноволосых это будет довольно заметно - волосы становятся более гладкими, как будто струящимися, снимается статическое напряжение. У каждого бывали моменты, когда волосы свалялись или запутались. В особенности у обладателей тонких волос и у детей. Расческа и в этом случае придет на помощь. 

После получения, я в первую очередь попробовала на сыне, у которого сильно отрасли волосы и сзади свалялся небольшой колтун, пока мы сидели дома и болели. Расчесываться обычными щетками, даже Тизерами, он особенно не дает, потому эта щетка нас очень выручила. Я стала осторожно проводить ему по макушке, пока он смотрел мультики, и результат меня удивил! Щетка справилась и распрямила непослушные кудряшки. А ребенок не проявлял недовольства.


Что касается использования на мне, то я от природы имею довольно послушные волосы, если их правильно стричь и укладывать. Но и мне не всегда удается вовремя сходить в парикмахерскую, потому эта щетка опять же и меня выручила в этой ситуации. Волосы с ней более дисциплинированы, не электризуются. Когда провожу щеткой по волосам, в конце слышится небольшой треск, но потом как раз и достигается нужный результат - не только причесанные волосы, не пушащиеся, но также и стимуляция кожи, массаж и улучшение кровообращения, жизнеобеспечение луковиц волос. 

Также щетка с минералами горных пород деликатная, если так можно выразиться в отношении этого предмета, а именно, не царапает и не дергает волосы, так как разработана для очень ослабленных и сухих волос.  Компактный размер позволяет носить ее в сумочке. 


Внимание!
  • Не используйте при заболеваниях или повреждениях кожи головы. 
  • Избегайте продолжительного воздействия горячего воздуха фена, что может привести к изменению формы щетки. 
  • Не используйте одновременно с применением специальных средств для расчёсывания или для выпрямления спутанных волос, что может повлиять на качество щетки.
    По мере загрязнения ополосните щетку тёплой водой, хорошо обсушите на воздухе, без специальных средств для сушки. 
Стоимость 1150р в Интернете.
 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe