Блог Фредьки

Блог Фредьки

MARY KAY SATIN BODY Взбитый крем с Ши. Бодрость и комфорт

11:26:00

Недавно я затрагивала тему аромата зеленого чая? Помните его еще из парфюмов, типо Elisabeth Arden Green Tea? Нота звучит очень свежо, запоминается своими цитрусово-фруктовыми или молочными оттенками. Кстати, парфюмер данного аромат Francis Kurkdjian, создавший нашумевшую Baccarat Rouge 540.

Белый чай также близок к этому восприятию и звучит более прозрачно. а если добавить горькость грейпфрутового аккорда, сочность лемонграсса, нотки пряного кардамона, вишневого цвета и не забыть мой любимый жасмин, то получится изысканная композиция. С уходом для тела - отлично сочетается. 

Такая зелень с молоком и в аромате линейки MARY KAY , включающей в себя разнообразные продукты для тела и рук. 

Mary Kay SATIN BODY whipped shea cream
Крем для тела с маслом ши SATIN BODY® "Белый чай и цитрус"


MARY KAY SATIN BODY Взбитый крем с Ши.



Те, кто любит тающую маслянистую текстуру средств и уже знаком с в маслом ши на опыте, оценят по достоинству этот продукт. Он разогревается в ладонях за секунды и наносится тонким слоем на тело и руки. 

Масло ши (или каритэ) в составе средств всегда восстанавливает кожу, убирает шелушения, сильно смягчает и питает. Но самое главное кожа сама быстрее регенерируется. Я заметила этот факт, когда использовала чистое масло карите для лица и тела, чтобы залечить обветренные руки и лицо. 
Масло косточки манго увлажняющими свойствами и эффективно ухаживает за кожей
Масло абрикосовой косточки бережно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость и нежность.
Гиалуронат натрия – мощный гумектант, притягивает и удерживает влагу в коже.


MARY KAY SATIN BODY Взбитый крем с Ши.

Экстра увлажнение, экстра мягкость и экстра комфорт под одной крышкой. Крем для тела с маслом ши Satin Body® смягчит даже самую сухую кожу и создаст ощущение спа-салона.
Окутывая кожу кремовым блаженством микса масла ши, масла косточек манго и абрикоса, и вдыхая свежий аромат белого чая и цитруса, вы забываете о тревогах и погружаетесь в мир, где все подчинено вашему удовольствию.


MARY KAY SATIN BODY Взбитый крем с Ши.

Протестировано дерматологами.
Протестировано на раздражимость кожи.

В каталоге https://www.marykay.ru/ тут можно посмотреть и другие средства из линейки. Я советую обратить внимание на систему для рук, которую скоро снова повторю в своем уходе. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe