Блог Фредьки

Блог Фредьки

Reflexion #6. Свежесть весеннего утра

10:49:00







Reflexion #6. 

Описание от автора Евгения Фирсанова: 

«Современный абстрактный аромат, чувственный и элегантный, трудно описываемый словами, но мгновенно запоминающийся, нежный, объемный, чистый, светлый. Это единственный аромат в коллекции, созданный только из синтетических ингредиентов. Но это очень особенные ингредиенты, стоимость и ароматическая ценность которых превосходит многие натуральные».




Аромат нежно стартует фрезией, далее примешивается что-то цветочное-свежее, немного водное, все это на нежной и приятной базе, в которой угадывается чистый мускус, легкая пудра и чувственность серой амбры. Загадочное название — как-будто 6 номер по-порядку, но автор не раскрывает нам этого секрета.

Обратите внимание на начальные аккорды цветов фрезии и ириса. Здесь все прозрачно и нет странного ухода в «мыльность» или «потность». В данном аромате акцент сделан на мускус и пудру, но все же цветы есть в старте и дополняют композицию в целом. Акватических аккордов в нем нет, тут иная свежесть, цветочная.


Основные ноты: фрезия, ирис, белое дерево, пудровые ноты, серая амбра, мускус. 
Год создания: 2017 
Концентрация: парфюмированная вода 


Действительно мягкий и приятный аромат для тех, кто ищет парфюм на каждый день, в офис, на прогулку с ребенком. Такой можно купить в подарок человеку, который предпочитает ароматы с загадочными мускусно-пудровыми оттенками.


Ароматы для Ладаники:


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe